V ВЫСТАВКА ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «КРАСНАЯ НИТЬ 2019»

С 1 по 2 ноября 2019 года в г.Алушта (отель «Море») будет проходить выставка легкой промышленности «КРАСНАЯ НИТЬ 2019», которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа – все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей.

Одними из главных организаторов деловой программы на выставке является Министерство промышленной политики Республики Крым, где будут освещены ключевые задачи и тенденции развития легкой промышленности Крыма, что является толчком в развитии отрасли для всего региона.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

- Мужская и женская одежда;

- Детская одежда;

- Одежда для беременных;

- Головные уборы;

- Обувь;

- Чулочно-носочные изделия;

- Мужское и женское белье;

- Одежда для спорта и отдыха;

- Купальники, пляжная одежда;

- Изделия из кожи и меха;

- Домашний текстиль;

- Мебельные ткани;

- Текстиль для сегмента HoReCa;

- Ткани, фурнитура;

- Вышивка, печать;

- Упаковка, этикетка;

- Галантерея и аксессуары.

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25, отель «МОРЕ».

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам:

8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90.

Email: info@expocrimea.com.

Instagram: expocrimea.