Видеоконференция с представителями центрального аппарата ФАУ «Главгосэкспертиза России» по вопросам, связанным с техническими проблемами при размещении отчетной информации в ФГИС ЦС

В соответствии с Правилами мониторинга цен строительных ресурсов, утвержденным постановлением Правительства от 23 декабря 2016 г. № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов» предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории муниципальных образований, включенных в перечень юридических лиц, предоставляющих информацию, необходимую для формирования сметных цен строительных ресурсов в федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве (далее-ФГИС ЦС), обязаны наполнить ФГИС ЦС информацией по ценовым показателям.

15 августа 2018 года в 14.00 часов в Администрации города Сургута по адресу: ул. Энгельса, 8, кабинет 507, состоится видеоконференция с представителями центрального аппарата ФАУ «Главгосэкспертиза России» по вопросам, связанным с техническими проблемами при размещении отчетной информации в ФГИС ЦС.

Регистрация участников по электронной почте: sayapina_se@admsurgut.ru