Выставочное мероприятие в Республике Крым «Безопасность. Крым»

С 14 по 16 ноября 2019 года пройдет выставочное мероприятие в Республике Крым «Безопасность. Крым».

Выставка Комплексной Безопасности «Безопасность. Крым-2019» это эффективная деловая площадка по внедрению новейших разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Одна из важнейших задач выставки – демонстрация всего спектра спецодежды, средств индивидуальной защиты, IP-решений в области безопасности, систем предупреждения об опасности, видеонаблюдения, систем контроля доступа, домофонов, сигнализаций, модулей пожаротушения, услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и многое другое.

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Подробная информация на официальном сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ».

Контактный телефон: +7-978-900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com.