Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года» по итогам 2021 года

Приглашаем принять участие в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2021 года.

В преддверии Дня российского предпринимательства Администрацией города Сургута объявлено о начале приема заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2021 года.

На протяжении многих лет конкурс объединяет самых талантливых, успешных и целеустремленных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Проведение конкурса «Предприниматель года» уже давно стало одним из значимых событий в деловой жизни нашего города, хорошей традицией, а участие в нём - не просто статус, а захватывающая борьба за первенство.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

- Социальное предпринимательство;

- Успешный старт;

- Деловая женщина;

- Бизнес креативных индустрий;

- Семейный бизнес;

- Стабильный бизнес;

- Бизнес в сфере туризма и гостеприимства.

Торжественная презентация компаний состоится в День Российского предпринимательства - 26 мая.

Из числа победителей по номинациям определяется «Предприниматель года».

Стать участником конкурса может организация или индивидуальный предприниматель, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города Сургута, подавшие заявку на участие в конкурсе в установленном порядке.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 23 мая 2022 года (включительно), заполнив электронную форму: https://docs.google.com/forms/d/1QUDPFVlAjItnPrb-fCUAS8-NuUJheW8e598zW3v_D6o/edit .

Подробнее о конкурсе: +7 (3462) 55-03-23, e-mail: cord@tppsurgut.ru