Международные промышленные выставки «POWER-KAZINDUSTRY’2019, SOLAR ENERGY’2019» и «МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА’2019»

В период с 14 по 16 мая 2019 года международная выставочная компания «Атакент-Экспо» при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и Союза машиностроителей Казахстана проводит международные промышленные выставки «POWER-KAZINDUSTRY’2019, SOLAR ENERGY’2019» и «МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА’2019» (Казахстан, г. Алматы, ВЦ «Атакент»).

Тематика выставки будет представлена следующими основными разделами:

1. ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «PowerKazIndustry»:

• Промышленная энергетика; атомная энергетика; гидро-, тепло-, электроэнергетика; нетрадиционная и малая энергетика; коммунально-бытовая энергетика;
  • Солнечные электростанции: автономные, гибридные, сетевые. Солнечные коллекторы. Солнечные батареи;
  • Оборудование и технологии для использования нетрадиционных и возобновляемых источников электроэнергии (энергии ветра, солнца), энергетическое оборудование и технологии;
  • Силовые кабели и линии;
  • Средства передачи электро - и теплоэнергии, управление режимами электрических и теплоснабжающих систем;
  • Силовая электроника, электронные и электротехнические элементы и компоненты;
  • Промышленная автоматизация; приборы и средства измерения, контроля, управления и автоматического регулирования, программное обеспечение;
  • Энерго- и ресурсосберегающее оборудование и технологии;
  • Светотехника, энергосберегающие осветительные приборы.

2. ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ «МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА»:

• Металлорежущее оборудование;
  • Литейное оборудование;
  • Сварочное оборудование;
  • Станки для оборудования для обработки пластмассы.

Промышленный форум является единственным и наиболее представительным в Казахстане. Тематика форума эффективно объединяет три взаимосвязанных отрасли: электроэнергетика, машиностроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.

Контактное лицо: Рябуха Юлия, тел. +7-727-275-09-11, e-mail: julia.atakent-expo@mail.ru.