С 05.11.2020 по 10.11.2020 III китайская международная выставка импортных товаров и услуг «China International Import Expo 2020»

В период с 05.11.2020 по 10.11.2020 в г. Шанхае (Китайская Народная Республика) под патронажем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина состоится III китайская международная выставка импортных товаров и услуг «China International Import Expo 2020».

Минпромторг России является ответственным за организацию национальной экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово-промышленный, инвестиционный и туристический потенциал российских регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнерами. В этом году компании Российской Федерации также могут принять участие в наполнении экспозиции в восьми отраслевых павильонах выставочного центра.

В ходе проведения деловой программы указанной выставки будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая.

Пройти авторизацию и узнать более подробную информацию о проведении выставки «China International Import Expo 2020» вы можете на сайте: https://www.exportcenter.ru/events/195229/