Выставочное мероприятие в Республике Крым «Международная Выставка Мебели в Крыму»

С 10 по 12 октября 2019 года пройдет выставочное мероприятие в Республике Крым «Международная Выставка Мебели в Крыму».

Международная Выставка Мебели в Крыму – крупнейшая отраслевая выставка, объединяющая интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора. Выставка традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Подробная информация на официальном сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ»

Контактный телефон: +7-978-900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com.