Выставочное мероприятие в Республике Крым «РосЭкспоКрым»

С 13 по 15 июня 2019 года пройдет выставочное мероприятие в Республике Крым «РосЭкспоКрым».

«РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» – крупнейшая выставка в сфере торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

Главная цель выставки – раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

Участие в закупочной сессии позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма. Предприниматели смогут напрямую пообщаться с категорийными менеджерами и байерами. Представители ритейла смогут объективно оценить потенциал российских производителей и проработать конкретные возможности сотрудничества по конкретным видам товаров.

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

Подробная информация на официальном сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ»

Контактный телефон: +7-978-900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com.