5 декабря 2018 года г. Ханты-Мансийск состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года

 

5 декабря 2018 года в 10.00 в г. Ханты-Мансийск в здании Службы управления ресурсами (ул. Студенческая д.2, конференц –зал, каб.116) состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года.

На официальном сайте Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 86.rpn.gov.ru в разделе «Природопользователям» (подраздел «Правоприменительная практика») размещены: доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение какое поведение является правомерным, а также формы анкет для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике.

Подтверждение участия с приложением интересующих вопросов по правоприменительной практике можно направить в Управление Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на электронный адрес: analitika86@rpn-ugra.ru.

3
1
2
0