О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО «КАМТЕНТ-Сургут»

 

Администрация города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляет возможность местным товаропроизводителям получить право на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

25.04.2019 года ещё один местный товаропроизводитель общество с ограниченной ответственностью «Камтент-Сургут» удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

ООО «КАМТЕНТ-Сургут» осуществляет деятельность с октября 2006 года, входит в группу компаний «КАМТЕНТ», в состав «Союза Строителей Югры» и производит металлические и металло-тентовые конструкции различного назначения.

Компания имеет производственную базу на территории промышленной зоны города Сургута.  ООО «КАМТЕНТ-Сургут» реализует металлические и металло-тентовые конструкции в городе Сургуте, а также выходит на рынки нашего региона, Ямало-Ненецкого автономного округа, Томской области, Красноярского края.

ООО «КАМТЕНТ-Сургут» предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные цены и высокий уровень обслуживания:

 - для нефтегазового и топливно-энергетического комплекса – буровые укрытия, ангары (РММ, склады), мостовые переходы, опоры, мачты металлические, палатки сварщиков;

- для автотранспортного комплекса – автотенты, каркасы, пологи, распашные ворота, гаражи;

- для торговых, развлекательных и муниципальных учреждений – торговые палатки, летние кафе, беседки, навесы, скамейки, стеллажи, торговые прилавки (металлические), сцены, заборы;

- для частных лиц – теплицы, беседки, тенты различного назначения, металлические ограждения, заборы и другое;

Информация о всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

 

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и потребительского рынка Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-21-88, 23-04-65, 52-22-76, 52-21-06, 52-21-32, тел./факс: 52-21-05.

3
1
2
0