О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Сургута

О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Сургута

Уважаемые предприниматели!

28.05.2018 года вступили в силу изменения, внесенные в постановление от 09.11.2017 № 9589 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Сургута», в соответствии с которыми, хозяйствующие субъекты, не подавшие заявление о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона в письменном виде с момента опубликования постановления о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Сургута до 29.06.2018, исключаются из схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Приглашаем хозяйствующих субъектов для подачи заявлений о возможности заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона.

Заявление подается по форме, с указанием сведений о заявителе, подавшем заявление (фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), номер контактного телефона), реквизитов договора аренды земельного участка, аренды имущества или договора на размещение.

К заявлению прилагается документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности).

Также, хозяйствующие субъекты могут подать заявление с предложением о включении нового места размещения нестационарного торгового объекта в схему размещения. Заявления направляются ежегодно в период с 15 января по 01 сентября в управление экономики и стратегического планирования в письменном виде на бумажном носителе по установленной форме.

Формы заявлений размещены в подразделе «Формы заявлений» раздела «Служба регулирования размещения нестационарных торговых объектов» управления экономики и стратегического планирования.

По вопросам обращаться в службу регулирования размещения нестационарных торговых объектов управления экономики и стратегического планирования по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса,8, каб. 105, по телефонам: 52-22-76; 52-21-06; 52-21-32.

Специализированный раздел на официальном портале Администрации города - перейти

3
1
2
0