О дополнительных мерах по предупреждению распространения ОРВИ и гриппа, снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города

Предлагаем ознакомится с дополнительными мерами по предупреждению распространения ОРВИ и гриппа, снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города.

Обеспечить возможность проведения регулярных мероприятий по дезинфекции помещений моющими антисептическими средствами.

Обеспечить измерение температуры тела работникам на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой.

Оказывать работникам содействие в обеспечении соблюдения режима самоизоляции на дому.

При поступлении запроса Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре незамедлительно предоставлять информацию о всех контактах заболевшего новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) в связи с исполнением трудовых функций.