О намерении АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» проведения комплекса мероприятий по выращиванию шампиньонов на территории города Сургута

Уважаемые предприниматели!

В АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» находится на сопровождении инвестиционный проект агропромышленного предприятия «Первый Сельскохозяйственный Завод» по открытию ферм по выращиванию шампиньонов.

Компания «Первый Сельскохозяйственный Завод» действует на российском рынке с 2007 года и является не только производителем шампиньонов, но и предоставляет консультационные услуги по налаживанию подобного производства на территории РФ, при необходимости подготавливает технические и экономические решения. Также компания осуществляет практическое обучение сторонних сотрудников по специализациям: оператор-технолог, сборщик грибов, поливальщик и сотрудник технологической бригады.

В настоящее время рассматривается вопрос о сотрудничестве компании «Первый Сельскохозяйственный Завод» с организациями и предпринимателями города Сургута по планированию, организации и запуску ферм по выращиванию шампиньонов или небольших грибных хозяйств.

Подробнее о проекте можно узнать у специалиста АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» по телефону 8 (3412) 22-00-03 (Кормщикова Ирина Александровна).

Просим предоставить информацию о намерении участия в мероприятиях на электронную почту markulyak_nm@admsurgut.ru не позднее 24 марта 2020 года.

 

3
1
2
0