О привлечении работодателей к участию в системе наставничества школьников

Уважаемые предприниматели!

   Национальной академией предпринимательства организовано Всероссийское наставническое движение «Работодатели России – школьникам субъектов РФ». Движение стартовало в 2018 году в рамках реализации проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив). Девиз Движения – «Каждой школе наставническая компания».

   Предлагаем вам поддержать инициативу Президента Российской Федерации и стать участником наставнического движения Академии.

   АКТУАЛЬНО! Если объединить потенциал Наставнических компаний, Школ и Академии, то воспитание в наших детях предпринимательского мышления, потребности в достижениях и успехе, потребности использовать свои способности на малой родине будет гораздо более эффективным.

  Вручение «Билета в будущее» от Наставнических компаний школьникам-слушателям Академии определено на даты Всемирной недели предпринимательства (середина ноября 2019 года). На вручение приглашаются представители администраций муниципальных образований, представители администраций школ, родители.

  С материалами по наставничеству Академии можно ознакомиться на сайте www.napdeti.ru/nastavnik/ в разделах «Система наставничества Академии», «Руководство по обеспечению участия в системе наставничества Академии».

  ВАЖНО! Академия самостоятельно выходит на контакты с потенциальными наставниками и привлекает их к наставничеству движению. В этой связи, просим вас направлять данные о вашей компании (название предприятия, ФИО руководителя, контактные данные – электронные адреса, телефоны) на адрес электронной почты bedareva_ey@admsurgut.ru.

3
1
2
0