О проведении ежегодного социологического исследования в целях оценки состояния и эффективности противодействия коррупции в ХМАО – Югре

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что по заказу Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО – Югры автономное учреждение «Центр «Открытый регион» проводит опрос мнения населения и предпринимателей в целях оценки состояния и эффективности противодействия коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Результаты данного исследования позволят органам исполнительной власти Югры разработать управленческие решения антикоррупционной направленности.

Оператором проводимого в 2021 году исследования состояния и развития коррупции является Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 1.

Анкета для прохождения онлайн-опроса размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://anketolog.ru/s/645768/JBnYhtVi.  

Рассчитываем на Вашу заинтересованность и активное участие в реализации мероприятий антикоррупционной направленности на территории автономного округа.

Благодарим за сотрудничество!

 

3
1
2
0