О проведении ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Информируем Вас о проведении в октябре 2022 года Ежегодной международной премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина (далее – Премия «Банковское дело»), проводимой в целях содействия активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, новых продуктов финансирования.

Соискателем Премии «Банковское дело» может стать любое предприятие, организация, банк или компания, активно работающее в автономном округе, как по собственной инициативе, так и по рекомендации общественных организаций, юридических и физических лиц.

Более подробная информация об участии в Премии, номинациях и критериях отбора размещена на официальном сайте https://prembank.kapital-info.ru,   координатор проекта Нина Владимировна Зяблицева, т. 8 (916) 488-31-07, pr2@tpnews.ru.