Об удобстве получения услуг в электронной форме

Напоминаем Вам, что массовые социально значимые и государственные услуги теперь можно получить в электронной форме. Удобство получения услуг в электронном виде заключается в экономии времени (какие-то из них Вы получаете полностью из дома, другие – в назначенное время без очереди), информационной доступности (Вы автоматически получите сообщение, как только по Вашему обращению будут изменения), доступности маломобильным гражданам.

Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru  зарегистрировать личный кабинет.

Ознакомиться с реестром муниципальных услуг предоставляемых городом можно в постановлении Администрации города Сургута от 14 октября 2021 № 8890 «Об утверждении реестра муниципальных услуг городского округа Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» пройдя по ссылке https://admsurgut.ru/rubric/1008/Postanovleniya-Administracii-goroda?page=59.