Общероссийская премия «Проектный лидер»

Министерство промышленности и торговли РФ и МВЦ «Крокус Экспо», являясь организаторами выставки, объявляют о запуске нового проекта – Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

«Проектный лидер» - единственная на сегодняшний день в России премия, посвящённая главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт. Новый конкурс дополняют представительный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов», а также специальная экспозиция, демонстрирующая достижения бизнеса на этом направлении. 

В настоящее время активно идёт приём заявок на участие в основных, а также специальных номинациях премии. Первый этап приёма заявок продлится до 24 мая. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках Международной выставки «Импортозамещение».

Участники премии получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации, и конечно, по главному направлению современной экономической политики страны – национальным проектам.

От имени Дирекции Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер» приглашаем вас принять участие в конкурсных мероприятиях.

Условия участия можно уточнить по телефону: +7 (499) 130-94-66 или e-mail: info@provertikal.ru;

Официальный сайт новой общероссийской премии в области импортозамещения - «Проектный лидер».

 

 

3
1
2
0