О проведении первого Форума производителей строительно-дорожной техники «ДЕМОСТРОЙ 2018»

Уважаемые руководители обрабатывающих, дорожно-строительных
и коммунальных предприятий города!

С 25 по 27 апреля 2018 года в городе Москве состоится первый Форум производителей строительно-дорожной техники «ДЕМОСТРОЙ 2018».
    В рамках деловой программы «ДЕМОСТРОЙ 2018» под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова пройдет отраслевая конференция на тему: «Строительно-дорожное машиностроение России: новая стратегия развития», в ходе которой планируется обсуждение развития отрасли и вновь разрабатываемых мер государственной поддержки отечественного строительно-дорожного и коммунального машиностроения.
    Также в рамках программы Форума состоится выставка новейших отечественных образцов строительно-дорожной и коммунальной техники, сопровождаемая демонстрационным показом в импровизированных рабочих условиях.
    Организатором мероприятия является Российская ассоциация производителей специализированной техники «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.
    Приглашаем  представителей  Вашего  предприятия принять участие в Форуме.

Дополнительная  информация   о   выставке   доступна   на   сайте: http://demostroy-expo.ru/.