План работы по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности в ХМАО - Югре на 2019 год

Уважаемые предприниматели!

 

В соответствии с распоряжением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО - Югре от 01.04.2019 № 01.13-Р-12 «Об утверждении Плана работы по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2019 год» в г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 14, кабинет 502 будут проведены:

29.04.2019 в 14:00 мероприятие по актуальным вопросам правового регулирования предпринимательской деятельности (правовой статус ИП, ответственность), которое проведет адвокат Коллегии адвокатов ХМАО - Югры Е.Ю. Давыдов.

22.05.2019 в 14:00 круглый стол с руководителем центра обслуживания пользователей Системы «Платон» в Ханты-Мансийске М.П. Кремлевой на тему: «Система взимания платы «Платон». Проблемные вопросы».

Информация о дате и времени проведения мероприятий, запланированных к проведению в период с мая по декабрь 2019 года, будет сообщаться дополнительно после согласования с экспертами, а также размещаться на официальном сайте Уполномоченного.

Кроме того, Аппаратом Уполномоченного в настоящее время осуществляется взаимодействие с Депинформтехнологий Югры на предмет реализации возможности осуществления на официальном сайте Уполномоченного онлайн регистрации для участия в мероприятиях и заблаговременного направления интересующих вопросов и предложений по заявленным темам.

Вопросы предлагается направлять и в случае отсутствия возможности личного участия в мероприятии, видеозапись которого будет размещена на официальном сайте Уполномоченного. Прием заявок и вопросов завершается за 3 рабочих дня до начала мероприятия.

Участие во всех мероприятиях, предусмотренных Планом, осуществляется на бесплатной основе.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения мероприятий: консультант отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Максимова Надежда Валерьевна, тел.: 8 (3467) 35-04-94, эл. почта: MaksimovaNV@admhmao.ru.

 

 

3
1
2
0