Школа-детский сад №1 в микрорайоне 38

Адрес: г. Сургута, микрорайон 38

Мощность: 300 мест

Реализован в рамках государственной программы «Развитие образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2018-2025 годы и на период до 2030 года»

Инвестор: ООО «Сургутстройцентр»

Год сдачи объекта: 2019

Способ финансирования: выкуп

Стоимость проекта: 720 795,88 тыс. руб

Описание проекта: Здание состоит из двух блоков — начального учебного звена и детского сада. Учреждение включает спальни-игровые для групп продленного дня, кабинеты ручного труда, танцевальный зал, помещения начальных классов, компьютерный класс, лингафонный кабинет и ИЗО-студия, спортивный и музыкально-мультимедийный залы, бассейн. Здание построено с учетом доступности для маломобильных групп населения и детей-инвалидов: главный вход оборудован пандусами, обеспечено беспрепятственное перемещение на всех этажах, в том числе за счет устройства лифтов в обоих блоках.