Круглый стол на тему: «Контрольно-надзорная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства: актуальные вопросы правоприменения»

30 октября 2019 года с 11:00 до 12:30 состоится круглый стол на тему: «Контрольно-надзорная деятельность в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства: актуальные вопросы правоприменения».

Целью проведения круглого стола является повышение информированности предпринимателей о требованиях, предъявляемых к ним, о типичных ошибках предпринимателей при проведении контрольно-надзорных мероприятий, изменениях и готовящиеся нововведениях при проведении контрольно-надзорных мероприятий.

Место проведения: г. Сургут, ул. 30 лет победы 34а, 3 этаж, конференц-зал Сургутской ТПП.

К участию в круглом столе приглашены представители прокуратуры города Сургута и Сургутского района, инспекции ФНС России по г. Сургуту, Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ХМАО- Югре по Сургутскому району, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, Управления Росреестра по ХМАО – Югре и Контрольно – ревизионного управления Администрации г. Сургута.

Целевая аудитория:

Предприниматели города Сургута и Сургутского района.

Модератор круглого стола:

Шмидт Алексей Альфредович – Заместитель генерального директора СТПП.

Участники круглого стола:

1. Шмидт Алексей Альфредович – Заместитель генерального директора Сургутской ТПП,

2. Вяткина Людмила Александровна – заместитель начальника ИФНС России по г. Сургуту,

3. Скрипунова Татьяна Юрьевна – заместитель начальника ИФНС России по Сургутскому району,

4. Никифоров Роман Александрович – старший инженер Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по Сургутскому району) управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре,

5. Татько - Самсонова Виктория Александровна – заместитель начальника Сургутского отдела Управление Росреестра по ХМАО – Югре,

6. Шулдиков Владимир Геннадьевич – начальник Ханты – Мансийского отдела Управления Росслельхознадзора,

7. Токмянин Владимир Анатольевич - Заместитель начальника Контрольного Управления Администрации города Сургута,

8. Черных Алексей Андреевич – помощник прокурора г. Сургута,

9. Кожина Екатерина Федоровна – старший помощник Прокуратура Сургутского района.

По всем интересующим вопросам можно обратится к координатору круглого стола - Шмидт Алексею Альфредовичу заместителю генерального директора Сургутской ТПП по тел. раб. +7(3462)550-320, сот. +7(904)879-42-42, e-mail: shmidt@tppsurgut.ru.

Участие бесплатное.