Круглый стол «Товарные знаки. Актуальные вопросы управления»

10 февраля 2023 года с 14:00 до 17:00 часов Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с представителями Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре запланировано проведение круглого стола с субъектами предпринимательской деятельности города Сургута на тему: «Товарные знаки. Актуальные вопросы управления» (далее – Мероприятие).

На Мероприятии будут освещены вопросы в области интеллектуальной собственности, товарных знаков и авторского права, а также рассмотрены практики антимонопольного органа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Количество мест ограничено, предварительная регистрация на мероприятие обязательна по ссылке https://forms.gle/jNPZzk7oi252jQo6A  до 08.02.2023.

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 507 (конференц-зал). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.