Онлайн-консультация по предоставлению субсидий в целях возмещения затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые (приоритетные) виды деятельности

В преддверии приема документов на предоставление субсидий в целях возмещения затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально значимые (приоритетные) виды деятельности, в том числе предпринимателям, впервые зарегистрированным и действующим менее одного года, с 11.05.2023 в рабочие дни в 15:00 ежедневно будут проводиться консультации в онлайн формате на платформе Skype для бизнеса.

Приглашаем принять участие в онлайн-консультации с 11.05.2023 в 15:00 по ссылкеhttps://meet.admsurgut.ru/bedareva_ey/CHBD6FBK

Информация о начале приема заявок будет размещена дополнительно на официальном портале Администрации города в разделе «Отдел развития предпринимательства», подразделе «Финансовая поддержка в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года», и в разделе «Новости предпринимательства», на Инвестиционном портале города в разделе «Финансовая поддержка», а также в сообществе «Инвестируй в Сургут» в Telegram.