Прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО – Югре и прокуратурой автономного округа

28 ноября 2019 года с 14:00 до 16:00 пройдет прием субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и прокуратурой автономного округа.

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 507 (здание Администрации города).

Прием Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре совместно с представителем прокуратуры будет проводить лично.

Заявки на участие с указанием ФИО, наименования организации и должности, контактного телефона можно направить по адресу электронной почты bedareva_ey@admsurgut.ru, а также записаться на портале.