О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ИП Власове Л.Н.

Администрация города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляет возможность местным товаропроизводителям получить право на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

22.02.2019 года ещё один местный товаропроизводитель ИП Власов Леонид Николаевич удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

Индивидуальный предприниматель осуществляет изготовление автодомов и прицепов-кемперов, а также ремонт и восстановление автодомов и автокемперов других производителей.

Автодома (кемперы) предназначены для активного отдыха, внедорожного туризма, рыбалки и охоты, и рассчитаны на эксплуатацию в самых жестких условиях при большом диапазоне температур от -35о до + 45оС. Всё оборудование и материалы используемые при изготовлении автодомов (кемперов) спроектированы и изготовлены для эксплуатации в особых условиях с учетом вибрации и перепадов температур, что предполагает долгую и безопасную эксплуатацию.

Продукция ИП Власова Леонида Николаевича в апреле 2018 года была представлена на выставке «Открой свою Россию 2018» проводимой в городе Москве, в Гостином дворе.

Кроме того, в феврале 2019 года индивидуальному предпринимателю предоставлено право на использование товарного знака «Сделано в Югре!».

Информация о всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута в реестре товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и потребительского рынка Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-21-88, 23-04-65, 52-22-76, 52-21-06, 52-21-32, тел./факс: 52-21-05.