О проведении Национального Молочного Конгресса

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа –Югры информирует о проведении Национального Молочного Конгресса.

Конгресс будет проходить с 29 по 31 мая 2024 года в Республике Карелия, город Петрозаводск, ГК «Фрегат» при поддержке Главы и Правительства Республики Карелия.

К участию приглашаются руководители сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, представители отрасли молочного животноводства и переработки молока.

В программе мероприятия:

• Пленарная сессия с участием руководителей и представителей АПК России, законодательной и исполнительной власти, государственных регулирующих органов
  • Тематические секции по актуальным направлениям современного молочного животноводства и переработки молока
  • Посещение современной молочной фермы и перерабатывающего предприятия
  • Обширная культурная программа и осмотр достопримечательностей
  • Знакомство с уникальной природой Карелии
  • Экскурсия к шедевру деревянного зодчества – о. Кижи

Контактная информация организаторов мероприятия: +7 (499) 678-4778 доб. 3181, электронная почта info@dairyunion.ru.

Условия участия и предварительная регистрация по ссылке: https://2023.dairyunion.ru/congress2024#registration.