О начале приема заявок на участие в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2022

Информируем Вас о начале приема заявок на участие в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2022 (далее - Конкурс).

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Для участия в Конкурсе необходимо до 10 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Регистрационный взнос за участие в Конкурсе отсутствует.

В случае положительного решения по участию в Конкурсе просим проинформировать управление инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города Сургута на адрес эл. почты: Ismagilov_aa@admsurgut.ru.