О проведении бизнес-миссии с представителями предпринимательского сообщества Курганской области

15 декабря 2021 года запланирована бизнес-миссия с участием представителей предпринимательского сообщества Курганской области.

В состав делегации предпринимателей Курганской области входят:

• представители предприятий по производству продуктов питания,
  • промышленные производственные компании,
  • компании в сфере услуг.

Цель бизнес-миссии – знакомство с предпринимателями города Сургута и Сургутского района и выстраивание деловых контактов.

В рамках программы пребывания делегации состоится встреча в формате круглого стола с представителями Администрации города Сургута, Администрации Сургутского района и В2В переговоры с сургутскими предпринимателями.

Приглашаем Вас принять участие во встрече с предпринимателями города Кургана.

Встреча состоится на площадке Сургутской ТПП (ул. 30 лет Победы 34а,3 этаж) в 11.00 часов (возможны изменения).

Информацию об участнике мероприятия (ФИО, наименование предприятия, должность, телефон) просим направить по электронной почте dosmanova_ey@admsurgut.ru или по телефону 522-120.

В связи с ограниченным составом встречи предварительная регистрация обязательна.