О проведении дня приема - консультаций по вопросам финансовой и имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства

В Администрации города Сургута состоится день приема — консультаций предпринимателей по вопросам, связанным с реализацией органами местного самоуправления полномочий по финансовой и имущественной поддержке малого и среднего предпринимательства.

В мероприятии примут участие:

• Грачёва Елена Юрьевна, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;
  • Лукьянов Александр Николаевич, исполняющий обязанности прокурора города Сургута;
  • Шаров Виталий Александрович, заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Администрации города;
  • Яцутко Екатерина Леонидовна, начальник управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города;
  • Борисова Екатерина Сергеевна, начальник отдела развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города.

Прием предпринимателей будет проходить 19.08.2022 с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Сургут ул. Энгельса, д. 8.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Информацию об участниках (ФИО, организация, должность, контактный телефон) и вопросы просим направить до 17.08.2022 на электронную почту aleksova_ee@admsurgut.ru.

Контактное лицо: Алексова Екатерина Евгеньевна, главный специалист отдела развития предпринимательства, тел.: 52-22-28.