О проведении консультации по предоставлению финансовой поддержки 19.02.2024

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года» субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется финансовая поддержка в виде возмещения части затрат на приобретение оборудования, оплату аренды, коммунальных услуг и др.

В ближайшее время будет размещено объявление о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам МСП, осуществляющим социально значимые (приоритетные) виды деятельности, в том числе предпринимателям, впервые зарегистрированным и действующим менее 1 года.

19.02.2024 в 15.00 ч. состоится консультация по вопросу предоставления финансовой поддержки данным категориям предпринимателей.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Республики, д. 78/1.

Регистрация участников осуществляется до 17.00 ч. 18.02.2024 по ссылке https://forms.gle/rvURpvjuJDpCKUpQ7