О проведении консультации по предоставлению финансовой поддержки в 2022 году

21.04.2022 в 15.00 состоится консультация на тему «Предоставление финансовой поддержки Администрацией города Сургута в 2022 году».

Консультация проводится в преддверии приемной кампании по предоставлению субсидий Администрацией города.

Место проведения: конференц-зал Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, г. Сургут, ул. Республики 78/1, 6 этаж.

Информацию об участниках (ФИО, организация, должность, контактный телефон) просим направить на электронную почту bedareva_ey@admsurgut.ru.

Информация о начале приема заявок будет размещена дополнительно на официальном портале Администрации города в разделе «Новости предпринимательства», на Инвестиционном портале города в разделе «Финансовая поддержка», а также в сообществах «Инвестируй в Сургут» в Telegram и Viber.