О проведении круглого стола на тему: «Изменения в правила благоустройства города Сургута с 1 сентября 2023 года. Размещение НТО на частных территориях»

Сургутской торгово-промышленной палатой запланирован к проведению круглый стол на тему: «Изменения в правила благоустройства города Сургута с 1 сентября 2023 года. Размещение НТО на частных территориях».
♦ Мероприятие проводится в рамках информационно-консультационных мероприятий для предпринимателей города Сургута с целью обсуждения изменений правил размещения НТО на частных территориях – около торговых центров, магазинов, офисов, на придомовых территориях, вступившие в силу с 1 сентября 2023 года на территории города Сургута.
♦ По окончании круглого стола запланированы личные консультации специалистов, принимающих участие в работе круглого стола, для всех участников.

Мероприятие состоится 17 апреля 2024 года в 15:00 часов на площадке Сургутской ТПП
по адресу: ул. 30 лет Победы, 34А, 3 этаж, конференц-зал.

! Предварительная регистрация по ссылке:

* Координатор подготовки круглого стола от Сургутской ТПП является специалист отдела координации – Гавришко Н.Г, тел.: 8(3462) 55-03-23, e-mail: cord1@tppsurgut.ru