О проведении рабочей встречи с предпринимателями в рамках регионального форума

Информируем Вас о том, что 28 – 29 ноября 2023 года в СурГу, (Сургут, пр. Ленина, 1) состоится V (юбилейный) региональный форум «Финансовая грамотность для всех» (далее – Форум).

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для участников и гостей Форума на площадке будет организована работа тематической секции «Повышение уровня финансовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, молодежи и лиц, заинтересованных в открытии дела», с проведением 28 ноября 2023 года рабочей встречи при участии исполнительных органов автономного округа, организаций инфраструктуры поддержки, представителей банковской сферы и субъектов малого и среднего предпринимательства (программа прилагается).

Начало мероприятия в 13:30.

В случае положительного решения об участии в рабочей встрече просим сообщить в отдел развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города. Контактное лицо: Алексова Екатерина Евгеньевна, телефон: 8(3462) 52-22-28, адрес электронной почты: aleksova_ee@admsurgut.ru.