О проведении в городе Сургуте федерального образовательного проекта «Фабрика предпринимательства дети»

Информируем Вас о проведении в городе Сургуте федерального образовательного проекта «Фабрика предпринимательства дети».

«Фабрика предпринимательства дети»- это образовательный проект для детей и подростков от 8 до 16 лет по формированию предпринимательских компетенций:

• Лидерство
  • Целеполагание
  • Планирование
  • Коммуникации
  • Рефлексия

Миссия проекта: раскрытие природного потенциала подрастающего поколения, развитие лидерских и предпринимательских способностей детей и подростков 21 века.

По итогам курса ребенок овладеет следующими навыками:

• Развитие лидерских и предпринимательских способностей;
  • Развитие аналитического и логического мышления, навыков правильной грамотной речи, умение делать выводы, публично выступать;
  • Обучение правилам поведения в деловой среде, а также в сфере повседневного межличностного общения;
  • Формирование способности оценивать экономические и социальные условия осуществления предпринимательской деятельности.

Особенности обучения:

• Мастер классы с интерактивами;
  • Отсутствие лекций и письма под диктовку;
  • 80% практика, 20% теория;
  • Общение с действующими предпринимателями;
  • Создание своего бизнес проекта;
  • Формирование предпринимательских компетенций, управленческих навыков;
  • Поддержка детей и родителей при прохождении курса 24/7;
  • Индивидуальная работа с наставниками, получение обратной связи;
  • Экскурсия на крупные предприятия города;

Длительность обучения 3 месяца/48 академических часов (4 ак. часа в неделю). Начало занятий с 30.10.2021.

Занятия будут проходить по адресу: г. Сургут, ул. Гагарина, 24.

Расписание занятий: суббота с 9.30 до 13.00, воскресенье с 10.00 до 13.30 и с 14.00 до 17.30.

Контактные данные: тел: 8(3462)589-044, e-mail: fabrikadeti.surgut@yandex.ru.