О проведении второго этапа конкурса «Предприниматель года»

26 мая в Сургутском государственном университете состоялся второй этап конкурса «Предприниматель года».

Не случайно организаторами мероприятия была выбрана именно эта дата.  26 мая, в России, отмечают День предпринимательства. Этот профессиональный праздник призван привлечь особое внимание к проблемам бизнеса, повысить статус и авторитет предпринимателей.

В этом году за звание лучшего боролись более 60 предпринимателей. Некоторые из них участвуют в конкурсе уже не первый раз.

С приветственным словом перед участниками конкурса выступил заместитель Главы города Сургута Артём Михайлович Кириленко. Слова поддержки и поздравления с профессиональным праздником также выразил депутат Думы города Гужва Богдан Николаевич.

В этом году жюри конкурса оценивали участников в таких номинациях как: «Социальное предпринимательство», «Успешный старт», «Деловая женщина», «Семейный бизнес», «Стабильный бизнес», «Бизнес в сфере туризма и гостеприимства», «Бизнес креативных индустрий». Каждая из номинаций имеет перечень строгих критериев, при выполнении которых, предприниматели имеют шанс побороться за победу в престижном конкурсе.

Также в ходе заседания у участников была возможность продуктивно пообщаться с успешными представителями бизнеса и получить полезный совет.

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей намечено на 7 июня.