Об итогах делового визита предпринимателей Челябинской области в город Сургут

Сегодня Сургут с деловым визитом посетила делегация предпринимателей Челябинской области. В состав делегации вошли представители челябинских компаний, работающих в сфере ЖКХ, архитектуры и градостроительства, нефтегазовой отрасли, здравоохранения, культуры и туризма.

Визит делегации начался со встречи челябинских предпринимателей с представителями Администрации города Сургута, на которой обсуждались перспективы сотрудничества Сургута с Челябинской областью.

После официальной части делегация приняла участие в Бирже контактов, где свои презентации сургутским предприятиям и организациям представили: ООО НПП «УНИКОН», ООО «Компания» АиР», ООО «Группа Компаний «МЕГИ», ООО «ЗлатКлюч», ООО НПП «АНН», ООО «Каменный пояс», ООО «Трактор», ООО «Санаторий «Карагай», швейная фабрики «Анастасия», МАУК ДК «Железнодорожник», ООО «Уральские Камни», санаторий «Красноусольск» и др. На мероприятии предприниматели смогли поделиться собственным опытом и обменяться взаимовыгодными контактами.

Также в программе мероприятий делегации было запланировано посещение Индустриального парка «Югра» и ООО «Торговый дом «Сибирские просторы».

По окончании визита для челябинских предпринимателей была проведена обзорная экскурсия по городу с посещением ИКЦ «Старый Сургут».

С презентациями предпринимателей Челябинской области можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/UTr0eWXzP4KLhg.