Об итогах видеоконференции по вопросам о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

30 марта 2022 года Администрацией города состоялась видеоконференция о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемых, в том числе, организациями, образующими инфраструктуру поддержки предпринимательства.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы:

• О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых Технопарком высоких технологий.
  • О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваоказываемых Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес».
  • О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых Фондом «Югорская региональная гарантийная организация».
  • О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых Фондом «Югорская региональная микрокредитная компания».
  • О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемых КУ ХМАО-Югры «Сургутский центр занятости населения».
  • О мерах поддержки, оказываемых Фондом развития Югры в форме льготных займов для промышленных предприятий и предприятий в сфере туризма.
  • О мерах поддержки, оказываемых Центром компетенций для сельскохозяйственных товаропроизводителей и лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности в сфере сельского хозяйства.
  • О деятельности Сургутской ТПП по защите и представлению интересов предпринимательского сообщества и услугах Сургутской ТПП.

Предлагаем ознакомиться с материалами мероприятия:

https://dropmefiles.com/am7T1 - ссылка для скачивания видеоконференции (доступно для скачивания в течении 14 дней);

Контакты участников встречи:

1.Чебан Екатерина Владимировна, ведущий специалист отдела сопровождения инновационных проектов АУ ХМАО – Югры «Технопарк высоких технологий», тел.: 8 (3467) 38-82-31, эл. почта: e.cheban@tp86.ru.

2. Андреева Дина Александровна, руководитель Центра информационно-консультационного сопровождения Фонда «Мой Бизнес», тел.:  +7 (3467) 38-84-00 внут. 161, эл. почта:  ada@mb-ugra.ru.

3. Бабич Иван Владимирович, руководитель центра финансовой поддержки Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса «Югорская региональная гарантийная организация», тел.: 8 (3467) 38-88-95 доб. 405, эл. почта: Ibabich@sb-ugra.ru.

4. Ларионова Татьяна Алексеевна, руководитель офиса обслуживания «Центральный» Фонда «Югорская региональная микрокредитная компания», тел.: 8 (346) 737-16-19, эл. почта: info@fundmicro86.ru.

5. Терёхина Наталья Олеговна, заместитель директора КУ «Сургутский центр занятости населения», тел.: 8 (3462) 52-47-12, эл. почта: surgut_czn@admhmao.ru.

6. Пинаев Алексей Петрович, начальник отдела развития промышленности Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: 8 (3467) 388-616 доб. 163, эл. почта: PAP@fondugra.ru.

7. Коваль Михаил Викторович, и.о. руководителя Центра компетенций  в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.:8 (3467) 388-616 доб.166, эл. почта: KMV@fondugra.ru.

8.Чурманова Анна Анатольевна, генеральный директор Союза «Сургутская торгово-промышленная палата», тел.: 8 (3467) 55-03-20, эл. почта: tpp@tppsurgut.ru.