Об участии в эксперименте по маркировке средствами идентификации пищевых растительных масел

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2023 года № 2221 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации пищевых растительных масел, упакованных в потребительскую упаковку» с 25 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации пищевых растительных масел, упакованных в потребительскую упаковку (далее – эксперимент, пищевые растительные масла).

Зарегистрированные участники получат возможность участвовать в проектно-экспертных и рабочих группах, доступ к технической документации и личному кабинету участника, поддержку специалистов системы маркировки «Честный знак» по настройке процессов нанесения кодов на продукцию и других бизнес-процессов, предоставление любой информации о маркировке.

Для вступления в рабочую группу и участия в эксперименте необходимо направить заявку на участие на адрес электронной почты: vegoils@crpt.ru.

В случае участия в эксперименте просим сообщить в отдел развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города. Контактное лицо: Алексова Екатерина Евгеньевна, телефон: 8(3462) 52-22-28, адрес электронной почты: aleksova_ee@admsurgut.ru.

С более подробной информацией об участии в эксперименте можно ознакомиться на сайте ООО «Оператор-ЦРПТ»: https://честныйзнак.рф/business/projects/oil/.