Завершается ярмарка-выставка В ТРЦ «Союз»

Уважаемые жители и гости города!

Завершается ярмарка-выставка В ТРЦ «Союз», на которой сургутские товаропроизводители представляли свою продукцию. Напомним, что со 02 сентября, на территории  Торгового развлекательного центра «Союз» (ул. 30 лет Победы, д. 46), проходила временная ярмарка-выставка. Свою продукцию представил Мясокомбинат «Сургутский», «Коптильный цех «СТА-ВВР», Крестьянско-фермерское хозяйство «Герусов А.А.», «Булкин Дом» и «Агросоюз». Стоит отметить, что данные компании являются обладателями товарного знака «Сделано в Югре!» и являются участниками городского проекта «Сделано в Сургуте».

Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с ТРЦ «Союз» все желающие могли оценить по достоинству мясные и колбасных изделия, молочную продукцию и полуфабрикаты, приобрести рыбу горячего или холодного копчения, а также побаловать себя хлебобулочными изделия и насладиться свежими зеленными культуры, овощами и дикоросами.

Ярмарка продлится до 24 сентября включительно, приглашаем жителей и гостей города Сургута посетить выставку-продажу и приобрести качественную и свежую продукцию непосредственно от местного производителя!

 

 

С 25 сентября в ТРЦ «Союз» начнет активную работу магазин «Перекресток».

С более подробной информацией о местных товаропроизводителях, получателях логотипа «Сделано в Сургуте», можно ознакомиться на официальном портале Администрации города Сургута (http://admsurgut.ru/rubric/22374/Sdelano-v-Surgute) и инвестиционном портале города Сургута (http://invest.admsurgut.ru/section/Mestnym-tovaroproizvoditelyam).

С уважением,

отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута

тел. (3462) 522276, 522092, 522106, 522188, 230465, 522132, тел./факс. 522105

3
1
2
0