Заседание инвестиционного совета при Главе города от 22.11.2017

Дата проведения: 22 ноября 2017 года.

Время проведения: 14 часов 00 минут.

Место проведения: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, кабинет 513.

Состав участников: члены инвестиционного совета при Главе города Сургута, представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, приглашенные.

Повесткой заседания обозначены на рассмотрение следующие вопросы:

1. Об обеспечении благоприятных условий ведения бизнеса согласно экасистемы Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации.
  2. О совершенствовании и внедрении в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре регионального инвестиционного стандарта.
  3. Об эффективности процедур регистрации предприятий.
  4. Об эффективности мер создания объектов инвестиционной инфраструктуры (технологические и промытленные парки, промытленные площадки).
  5. Об эффективности процедур по подключению электроэнергии, к газопроводу и сетям водоснабжения и водоотведения.
  6. Об эффективности процедур по выдаче разрешений на строительство.
  7. О ходе реализации инвестиционного проекта «Индустриальный парк».
  8. Рассмотрение отчета по выполнению мероприятий программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры за 2016 год.