О проведении бизнес - семинара «Участие субъектов МСП и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков по Федеральному закону № 223-ФЗ»

7 августа 2024 года Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» совместно с АО «Корпорация «МСП», при поддержке Администрации города Сургута, запланировано проведение обучающего семинара по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан в закупках в соответствии 223-ФЗ (далее – семинар, мероприятие).

Семинар представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний - крупнейших заказчиков.

Приглашенные эксперты-консультанты по закупкам расскажут об эффективных инструментах развития бизнеса через участие в закупках крупнейших заказчиков России.

Участники семинара узнают об основных аспектах законодательства в сфере закупок, обсудят с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разберут все сложности практики осуществления закупок.

В семинаре примут участие:

• Быков Андрей Сергеевич – заместитель руководителя дирекции – начальник организационно-аналитического отдела Дирекции оценки и мониторинга соответствия АО «Корпорация «МСП»;
  • Годунин Ярослав Павлович – начальник отдела подготовки и проведения торгов ПАО «Транснефть-Сибирь» (ПАО «Транснефть»);
  • Царева Елена Валерьевна – представитель АО «Почта России»;
  • Чибисов Роман Сергеевич –эксперт Учебного центра АО «ТЭК-Торг».

Дата и время проведения мероприятия: 07.08.2024 с 14:00 до 17:00.

Место проведения мероприятия: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/4 (конференц-зал «Центра патриотических проектов «Моя История»).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Регистрация по ссылке: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/47102-0

*Программа мероприятия во вложении.