Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие в отраслевой выставке и форуме «SPORTB2B EXPO&FORUM» – организуется ГК SportB2B 16-17 апреля 2025 года (по адресу: Москва, MAIN STAGE, Шарикоподшипниковская улица д. 13 стр. 33).
Сегодняшние реалии требуют консолидации всего российского опыта, направленного на минимизацию затрат при строительстве и эксплуатации спортивных объектов, их безопасность, поиск новых партнеров и поставщиков, максимальное импортозамещение оборудования и инвентаря, на создание моделей максимальной загрузки объектов, юридические аспекты управления, ГЧП и МЧП.
Мероприятие бесплатное с 24-часовым образовательным блоком повышения квалификации от SportB2B Lab для директоров спортивных сооружений и выдачей удостоверений государственного образца.
SPORTB2B EXPO&FORUM — это синергия всех сегментов спортивной индустрии:
• Выставка и форум ледовых технологий «Ледовая индустрия»;
• Выставка и форум для директоров спортивных сооружений;
• Международный конгресс In Football;
• 3-й съезд главных инженеров спортивных объектов;
• 4-й съезд директоров детских спортивных школ;
• Фитнес и ФОКи. Точки роста;
• Выставка и конференция по IT-технологиям для спорта IT In Sport;
• Развитие территорий и городских пространств через спорт и активный отдых. СПОРТИВНЫЙ ГОРОД. Форум представителей администраций и мэрий городов, отвечающих за развитие спорта;
• Ежегодная премия SportsFacilities.
В выставке примут участие более 100 компаний по строительству, проектированию, оборудованию, инвентарю, экипировке. Более 80% займут российские производители, которые представят программу импортозамещения для спортивных сооружений и клубов.
Также готовится совместная программа с КХЛ по проектированию, эксплуатации и монетизации ледовых дворцов и катков; улучшению качества льда для тренировочного и соревновательного процесса.
Выставка и форум пройдут 16-17 апреля 2025 года в новом выставочном центре Москвы MAIN STAGE. Площадка оптимально расположена для удобства посетителей (в шаговой доступности три станции метро). От метро Волгоградский проспект (выход к Новоостаповской улице) организован бесплатный трансфер на брендированном автотранспорте.
Для потенциальных инвесторов и директоров спортивных сооружений 18 апреля 2025 года будут организованы бесплатные экскурсии на спортивные объекты Москвы и Московской области.
УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ И ВЫСТАВКЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БЕСПЛАТНОЕ.
Регистрация на мероприятие: https://www.sportb2b.ru/forum/msk
Контакт по проведению Премии — Гришко Мария Михайловна, +7 985 923-31-17 marie1974@mail.ru