О плане работы координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города в 2022 году

Предлагаем Вашему вниманию план работы координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города в 2022 году.

Подробнее о деятельности совета в профильном разделе по ссылке http://invest.admsurgut.ru/pages/koordinatsionnyy-sovet-po-razvitiiu-malogo-i-srednego-predprinimatelstva

Заседания совета проводятся в соответствии с планом работы и (или) по мере поступления предложений.

Повестка заседания совета формируется заблаговременно к каждому заседанию, с учетом плана работы, вместе с тем ориентируясь на текущую актуальность заявленных тем, федеральную, региональную повестку, социально-экономические тенденции и специфику развития сектора малого и среднего предпринимательства.

Решения совета оформляются протоколом и размещаются на Инвестиционном портале города Сургута.

Итоги исполнения принятых решений рассматриваются на последующих заседаниях совета.

Организационно-техническое обеспечение деятельности совета, в том числе исполнение функций секретаря совета, осуществляется сотрудниками отдела развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города Сургута.