Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) при Администрации города является постоянно действующим совещательным органом. Совет создан с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории города.

10.09.2020 pdf, 1.34 Мб

Координационный совет по развитию МСП при Администрации г. Сургута

Состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Шувалов Вадим Николаевич