Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) при Администрации города является постоянно действующим совещательным органом. Совет создан с целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории города.

Координационный совет по развитию МСП при Администрации г. Сургута

Состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Шувалов Вадим Николаевич

Глава города, председатель совета

Гаврикова Дарья Анатольевна

Заместитель начальника управления экономики и стратегического планирования, секретарь совета

Члены совета:

Шерстнева Анна Юрьевна

Заместитель Главы города

Мединцева Светлана Геннадьевна

Начальник управления экономики и стратегического планирования

Кириленко Артем Михайлович

Заместитель Председателя Думы города (по согласованию)

Слепов Максим Николаевич

Депутат Думы города, заместитель Председателя Думы города(по согласованию)

Бараневская Инна Евгеньевна

Заместитель директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский центр занятости населения» (по согласованию)

Болотов Владимир Николаевич

Председатель Правления Союза «Сургутской торгово-промышленной палаты»,депутат Думы города

Ганин Владимир Георгиевич

Генеральный директор закрытого акционерного общества «Субос» (по согласованию)

Ерастов Сергей Николаевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Счастливое детство» (по согласованию)

Журавлева Людмила Витальевна

Генеральный директор негосударственного образовательного учреждения нового типа «Центр гуманитарного образования» (по согласованию)

Иваськова Леся Юрьевна

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Налоговый менеджмент» (по согласованию)

Катанэ Анна Сергеевна

Индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Криштанович Тарас Михайлович

Предприниматель, инвестор (по согласованию)

Косенок Сергей Михайлович

Ректор бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный университет» (по согласованию)

Лихоузов Владимир Николаевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Компания РиА» (по согласованию)

Лозинский Александр Николаевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат «Сургутский» (по согласованию)

Луговцов Игорь Юрьевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Северная кооперация» (по согласованию)

Макаров Александр Владимирович

Генеральный директор закрытого акционерного общества «Компания МТА» (по согласованию)

Мельник Александр Юрьевич

Заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Югра-Консалтинг» (по согласованию)

Мочалова Ирина Александровна

Директор казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский центр занятости населения» (по согласованию)

Пак Мен Чер

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сургутские городские электрические сети» (по согласованию)

Пархомович Павел Вадимович

Директор общества с ограниченной ответственностью учреждения здравоохранения лечебно-диагностического центра «Наджа» (по согласованию)

Пахотин Дмитрий Сергеевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «ПВ-ПРОФИ» (по согласованию)

Петрухин Андрей Витальевич

Учредитель общества с ограниченной ответственностью инженерно-техническая компания «Энергия» (по согласованию)

Присакарь Степан Дионисевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Югра ПГС» (по согласованию)

Пустозеров Сергей Михайлович

Директор Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутский хлебозавод» (по согласованию)

Рябов Сергей Викторович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Промсиб» (по согласованию)

Ситдикова Эльвира Николаевна

Заместитель директора Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры (по согласованию)

Тарабанов Леонид Евгеньевич

Председатель Ассоциации частных предпринимателей (по согласованию)

Хамин Борис Андреевич

Председатель некоммерческого партнерства «Энергоэффективность, энергосбережение, энергобезопасность» города Сургута и Сургутского района (по согласованию)

Чурманова Анна Анатольевна

Генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Шутов Вадим Николаевич

Директор автономного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский политехнический колледж» (по согласованию)

Планируемые заседания координационного совета

Проект плана работы координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) при Администрации города на 2017 год

Дата/время проведения (возможны изменения)

Место проведения

Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города

31 марта/11.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

(г. Сургут, ул. Республики, 78/1).

10 ноября/11.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

(г. Сургут, ул. Республики, 78/1)

Секретарь совета — Гаврикова Дарья Анатольевна, заместитель начальника управления экономики и стратегического планирования. Контакты: (3462) 522-120, (3462) 522-005.

Заседания координационного совета по развитию МСП

24.05.2017

18.11.2016