О проведении городского конкурса «Предприниматель года»

Продолжается приём заявок на участие в самом престижном городском конкурсе «Предприниматель года» по итогам 2022 года (далее – Конкурс).

Конкурс проводится более 20 лет и направлен на популяризацию предпринимательства, признание заслуг руководителей и успешных, развивающихся компаний города.

Победителями Конкурса в разное время становились:

• «Мясокомбинат Сургутский» под руководством Лозинского Александра Николаевича;
  • Медицинский Центр «Наджа», руководитель Пархомович Павел Вадимович;
  • Центр Безопасности «Связь-город», руководитель Федоров Александр Юрьевич;
  • Ибрагимова Эльмира Шамиловна, Сеть стоматологических клиник «Сальве»;
  • Соловьева Алёна Анатольевна, Ателье и галерея текстиля «Антураж».

В этом году организаторы решили изменить классический формат конкурса: в рамках подведения итогов состоятся деловые мероприятия, где участники Конкурса вместе c приглашенными экспертами обсудят достижения, вызовы, проблемы, с которыми столкнулись в 2022 году.

Также в этом году значительно сократился пакет документов для участия в Конкурсе.

Для чего участвовать в Конкурсе?

Участники получат возможность расширить круг полезных знакомств и обменяться опытом, подведут итоги проделанного труда, услышат мнение со стороны, получат обратную связь, узнают новые пути развития бизнеса.

Как принять участие?

1. Ознакомиться с положением конкурса.

2. Заполнить заявку в электронной форме до 25 мая 2023 года.

3. Принять участие в деловом мероприятии по соответствующей тематике.

Торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса состоится в первой половине июня, где будет объявлен победитель, удостоенный титула «Предприниматель года» по итогам 2022 года!

Подробная информация размещена на Инвестиционном портале Администрации города: http://invest.admsurgut.ru/pages/Gorodskoj-konkurs-Predprinimatel-goda.

Телефон для справок: 8(3462) 522-228.