О проведении круглого стола «Комплексные меры поддержки, оказываемые организациями инфраструктуры поддержки малому и среднему предпринимательству в ХМАО – Югре»

04.05.2023 с 11:00 до 13:00 Сургутская торгово-промышленная палата проводит круглый стол «Комплексные меры поддержки, оказываемые организациями инфраструктуры поддержки малому и среднему предпринимательству в ХМАО-Югре» с участием:

- Фонда "Югорская региональная микрокредитная компания";

- Фонда поддержки предпринимательства Югры "Мой Бизнес";

- Администрации города Сургута;

- Администрации Сургутского района.

Основными целями данного мероприятия являются:

– повышение информированности предпринимателей о мерах поддержки, оказываемых субъектами инфраструктуры поддержки МСП в ХМАО-Югре;

- информирование предпринимательского сообщества о требованиях, предъявляемых к предпринимателям при получении мер поддержки;

- информирование предпринимательского сообщества о типичных ошибках при получении мер поддержки;

- обсуждение с предпринимательским сообществом достаточности и эффективности мер поддержки, оказываемых субъектами инфраструктуры поддержки МСП в ХМАО-Югре;

- формирование предложений от предпринимательского сообщества о создании дополнительных мер поддержки и об актуальности действующих.

Место проведения: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 34а, 3 этаж, конференц-зал Сургутской ТПП.

Участие бесплатное с обязательной предварительной регистрацией.

Регистрация участников круглого стола:

1. г. Сургут, ул. 30 лет Победы 34а, по телефону отдела координации Сургутской ТПП (3462) 550-323;
  2. Предварительная регистрация по ссылке.