О сотрудничестве с Республикой Анголой

По итогам прошедшего в апреле 2023 года анализа и рабочего визита руководства информационно-аналитического центра по вопросам внешнеторговой деятельности при Минпромторге России в Республику Анголу, был определен перечень перспективных ниш для российского экспорта, среди которых:

– автомобильные комплектующие;

– продукция химической промышленности;

– сельскохозяйственного машиностроения и машиностроения для топливно-энергетического комплекса, стройматериалы.

В случае заинтересованности в выходе на ангольский рынок, Центр, а также Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России готовы оказать поддержку предприятиям в части логистического сообщения с Анголой при организации поставок, а также в части иных возникающих вопросов.

Контактные данные для взаимодействия от Центра:

тел.: +7 (968) 406-76-60;

– e-mail: export@ftac.ru.