Об итогах размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов   предложения о заключении концессионного соглашения

Настоящим Администрация города Сургута сообщает, что по итогам размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов  (www.torgi.ru)  предложения о заключении концессионного соглашения  в отношении объектов наружного освещения, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  в 45 дневный срок поступила 1 (одна) заявка о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения.

На основании Федерального Закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", заключение концессионного соглашения  в отношении объектов наружного освещения, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  будет осуществляться на конкурсной основе в порядке, установленном ФЗ от 21.07.2005 № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях".