О совещании по вопросам реализации инвестиционных проектов и развития промышленного потенциала

Рабочее совещание состоялось 21 января 2022 года под председательством Главы города Сургута Андрея Филатова при участии заместителя Губернатора Югры Алексея Забозлаева.

Спикеры мероприятия:

• директор департамента промышленности Югры Кирилл Зайцев,
  • заместитель директора департамента промышленности Югры Алексей Михеев,
  • генеральный директор Фонда развития Югры Сергей Афанасьев,
  • заместитель генерального директора Фонда развития Югры Алексей Федяев,
  • заместитель генерального директора по аналитике и экспертизе Фонда развития Югры Евгений Чепель.

В мероприятии приняли участие 24 предпринимателя города Сургута.

В рамках совещания обсудили меры поддержки предпринимателей в сфере промышленности, предоставление льготного финансирования в форме займа для реализации инвестиционных проектов, использование механизма «инвестиционного бюджета» для оценки инвестиционных проектов, частные вопросы участников встречи.

По итогам рабочего совещания принято решение о проведении расширенного образовательно-консультационного мероприятия по всем формам поддержки предпринимателей.

Презентация Фонда развития ХМАО-Югры (с контактами спикеров).